В Демянском округе в ДТП погиб 70-летний водитель

В Демянском округе в ДТП погиб 70-летний водитель

Сегодня, 4 апреля, в 15:20 на 7-м километре автодороги Красея – Лычково в Демянском округе случилось ДТП, в котором погиб водитель иномарки.

За рулём «Рено Логана» находился 70-летний мужчина. По неустановленной причине он съехал в правый по ходу движения кювет. В момент ДТП, кроме него, в автомобиле находились пассажиры — три молодых человека. Водитель скончался на месте происшествия до прибытия бригады скорой помощи. Медицинская помощь пассажирам не потребовалась.

На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа. Причины и обстоятельства ДТП устанавливаются.

Напомним, недавно в Великом Новгороде на проспекте Александра Корсунова произошла авария с пострадавшим.

По информации пресс-службы региональной Госавтоинспекции.

← Новгородский гидрометцентр рассказал об изменении погоды на этих выходных  

53 новости 53 новости

08:06
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025