В двух кировских барах задержали хулиганов
В Кирове около 23:00 на пульт вневедомственной охраны поступил сигнал тревоги из бара на ул. Ленина. Росгвардейцы поспешили на помощь по указанному адресу.
На месте к правоохранителям обратилась администратор заведения. Она рассказала, что в помещение зашли двое посетителей, у которых возник словесный конфликт, позже переросший в драку с одним из сотрудников заведения. После того, как женщина попыталась призвать хулиганов к порядку, ей в лицо брызнули из газового баллончика.
На следующий день произошел похожий инцидент в кафе на ул. Свердлова около 04:00. Так, оперативно прибывшие на место сотрудники Росгвардии задержали двух молодых людей, не поделивших пространство на танцполе. Парни решили выяснить отношения на кулаках. Всех правонарушителей передали полицейским для дальнейшего разбирательства.