В Иркутске ищут пропавшего 59-летнего Сергея Бобылева

В Иркутске ищут пропавшего 59-летнего Сергея Бобылева

В Иркутске в дежурную часть полиции обратились родственники пропавшего 59-летний Сергея Бобылева. Они рассказали, что мужчина ушел из дачного дома, расположенного в СНТ имени 6-й Пятилетки, и не вернулся. По словам очевидцев, в этот же день Сергея видели в районе улицы Волгоградская. Пропавший может быть дезориентирован в пространстве, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.

Сергей нормального телосложения, его рост составляет 178 сантиметров. У мужчины голубые глаза, светлые с проседью волосы. На нем был синий рабочий костюм и серые тапочки, с собой — черная сумка.

Жителей, что-либо знающих о местонахождении Сергея Бобылева, просят позвонить по номерам: 8 3952 44-44-04 или 02 (102 с мобильного). Номер ответственного сотрудника - 8 924 533-00-54. Волонтеры – 8 950 146-98-56.

 

Ирк.ру Ирк.ру

23:06
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025