В Иркутске ограничат проезд на пересечении Чернышевского и Лермонтова
С 9:00 21 июня закроют проезд на перекрестке улиц Чернышевского и Лермонтова в сторону Гоголя. Ограничение продлится до 18:00 1 июля, сообщает пресс-служба администрации города.
Кроме того, на указанном участке на одну полосу сузят проезжую часть улицы Лермонтова. Специалисты проведут ремонт на тепловых сетях и устранят на трубопроводе повреждения.
Аварийно-восстановительные работы на тепловой сети проходят также на улице Баррикад. Проезд закрыли в районе пересечения с улицей Черского до 22:00 19 июля. Кроме того, с 8:00 19 июня до 22:00 29 июля введут запрет на проезд автомобилей на участке улицы Щедрина. Там проведут строительно-монтажные работы на тепловой магистрали от ТК-7Е по улице Баррикад.