В Иркутске пропал 11-летний Артем Науменко

В Иркутске пропал 11-летний Артем Науменко

В Иркутске в дежурную часть полиции обратилась женщина и сообщила, что ее сын Артем Науменко днем 3 апреля ушел из дома гулять и не вернулся. 11-летний мальчик может находиться в любой точке города. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.

На вид ребенку 10 лет, его рост около 140 сантиметров. У Артема европейский тип лица, худощавое телосложение, карие глаза, короткие светло-русые волосы. Мальчик был одет в черную с капюшоном куртку, серые брюки, черные туфли.

Всех, кто что-либо знает о местонахождении Артема Науменко, просят сообщить по телефонам 8 3952 32-23-56 или 02 (102 с любого сотового оператора связи). Ответственный сотрудник — 8 950 132-48-88, волонтеры 8 914 007-02-73.

UPD: Артема Науменко нашли. С ним все в порядке. «Оказалось, мальчику просто хотелось гулять», — подчеркнули в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.

 

Ирк.ру Ирк.ру

08:05
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025