В Иркутске реконструируют фасад школы №80

В Иркутске реконструируют фасад школы №80

В 2025 году в Иркутске планируется частичный капремонт здания школы №80. Специалисты проведут реконструкцию фасада строения, сообщает пресс-служба думы города. В прошлом году в учреждении отремонтировали помещения.

Оксана Жучкова, депутат думы Иркутска:— В прошлом году мы оказали помощь школе № 80 и за счет средств «фонда поддержки избирательных округов» были отремонтированы помещения и заменено оборудование. Чтобы было комфортно педагогам работать, а детям — учиться. Системную работу с социальными учреждениями 31-го округа продолжим.

Депутаты Светлана Кузнецова и Оксана Жучкова продолжают работу по развитию избирательных округов №1 и №31. Парламентарий Светлана Кузнецова встретилась с заместителем председателя комитета по градостроительной политике, главным архитектором города Иркутска Антоном Жуковым. На встрече рассмотрели необходимость благоустройства и социального назначения избирательного округа №1.

Светлана Кузнецова:Посмотрели территории, на которых в будущем можно их разместить. Есть вопросы, требующие более детального анализа, они взяты в работу комитетом по градостроительной политике администрации Иркутска.

 

Ирк.ру Ирк.ру

15:06
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025