В Якутии полицейские спасли мужчину из горящего дома

В Якутии полицейские спасли мужчину из горящего дома

Во время несения службы наряд ДПС отделения Госавтоинспекции по Нюрбинскому району, в составе старшего инспектора Александра Кириллина и инспектора Николая Петрова, заметил, что над одним из домов в частном секторе Нюрбы поднимаются клубы дыма. Они сообщили о случившемся в дежурную часть и пожарную службу, после чего незамедлительно направились к месту происшествия.

Как сообщает сайт МВД.Медиа, подъехав к горящему дому, полицейские, не дожидаясь прибытия пожарных, вошли внутрь. Там они обнаружили мужчину в шоковом состоянии, у которого уже начала тлеть верхняя одежда. Стражи порядка помогли ему эвакуироваться на безопасное расстояние и сняли подпаленный жилет. Пострадавший сообщил, что в доме кроме него никого нет.

До приезда скорой помощи полицейские оказывали 35-летнему мужчине первую помощь. Медики госпитализировали его с ожогами рук, лица и стоп. В результате пожара полностью выгорел деревянный дом. Благодаря оперативным действиям сотрудников полиции удалось избежать более серьезных последствий.

 

ЯСИА ЯСИА

15:05
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025