В Ярославле у мужчины конфисковали BMW за пьяную езду

В Ярославле у мужчины конфисковали BMW за пьяную езду

В Ярославле суд признал 34-летнего местного жителя виновным по статье «Управление автомобилем в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию». Об этом сообщили в прокуратуре региона.

В суде установили, что в июне этого года мужчина, будучи пьяным, управлял авто BMW X1. На улице Городской вал его остановили сотрудники ГИБДД. Он отказался проходить медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения, что приравнивается к состоянию опьянения. В ноябре 2023 года мужчину привлекали к административной ответственности за аналогичный случай.

Кировский районный суд назначил мужчине наказание в виде 360 часов обязательных работ с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, сроком на два года. Кроме этого, суд конфисковал в собственность государства принадлежащий ярославцу автомобиль BMW X1, которым он управлял в состоянии опьянения. Приговор в законную силу не вступил.

 

Ярославский регион Ярославский регион

16:05
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025