В Ярославле задержали двух вандалов с баллончиками

В Ярославле задержали двух вандалов с баллончиками

В Ярославле в Кировском и Заволжском районах полиция вместе с сотрудниками инспекции административно-технического надзора Ярославской области задержали вандалов с баллончиками краски. О произошедшем рассказали в инспекции.

15-летний подросток рисовал баллончиками на остановке в районе улицы Городской Вал. Его действия пресекли, а баллончики с краской изъяли. Несовершеннолетнего доставили в отдел полиции, где его опросили, а потом передали законным представителям. Устанавливается сумма причиненного ущерба.

Ранним утром 8 августа в полицию Заволжского района сообщили о том, что неизвестный рисует на стене дома на улице Космонавтов. Полицейские, прибывшие на место, выявили 21-летнего жителя Москвы. По имеющимся данным, он нанес на фасады нескольких домов рекламу нелегальных интернет ресурсов.

Сотрудниками ОМВД по Заволжскому городскому району проводят проверку по данному случаю. По результатам этой проверки будет принято решение в установленном законом порядке.

 

Ярославский регион Ярославский регион

15:06
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025