В Кирове и Кирово-Чепецке к централизованному теплоснабжению подключили 17 новых объектов

В Кирове и Кирово-Чепецке к централизованному теплоснабжению подключили 17 новых объектов

«Т Плюс» в этом году подключил к централизованному теплоснабжению 17 новых объектов в Кирове и Кирово-Чепецке. Общая тепловая нагрузка жилья и соцзданий составила 10 гигакалорий в час.

Среди подключенных объектов — два крупных образовательных учреждения: здание ЛинТеха (школа №28) на улице Владимирской, 12, и Инженерно-железнодорожный лицей на улице Рудницкого, 9, в микрорайоне Зонального института. Также компания выдала акт на подключение к теплу ещё четырёх зданий, включая новый корпус Кировского физико-математического лицея на проспекте Строителей, 29.

Для обеспечения новых подключений энергетики ввели в эксплуатацию почти 1,4 километра новых тепловых сетей.

Как уточнили в компании, до конца года планируется присоединить к централизованной системе теплоснабжения ещё 39 объектов. Это позволит дополнительно увеличить тепловую нагрузку на 34 гигакалории в час и обеспечить теплом новые жилые и социальные здания региона.

 

Newsler.ru Newsler.ru

10:05
16
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025