В Колпино мужчина убил жену на глазах у сына

В Колпино мужчина убил жену на глазах у сына

«По данным следствия, вечером 30 июня злоумышленник в состоянии алкогольного опьянения в квартире на улице Севастьянова в городе Колпино нанес своей супруге не менее 14 ударов ножом в область головы и шеи, после чего поместил тело женщины в ящик дивана. Свидетелем произошедшего стал их малолетний сын. В ближайшее время фигуранту будет предъявлено обвинение. Решен вопрос о мере пресечения», — сказала Юлия Кольникова, старший помощник руководителя ГСУ СК России по Санкт-Петербургу по информационному взаимодействию с общественностью и СМИ.

Убийство в Колпино — далеко не первый случай, когда мужчины жестоко расправляются с жёнами на глазах у собственных детей. В 2019 году юрист Александр Гусев нанёс красавице-супруге больше пятидесяти ударов ножом. Причина — жгучая безосновательная ревность. В квартире в момент жестокой расправы находилось двое малышей. Старшему потребовалась помощь психологов. В 2020 году юрист-убийца получил 18 лет колонии строгого режима.

Такое же наказание две недели назад городской суд назначил Максиму Доне. Свою жену в квартире на Суздальском шоссе он бил кухонным ножом на глазах у 16-летней дочери. У неё на руках женщина и скончалась. На теле насчитали 57 колото-резаных ран. Душегуб оказался патологическим ревнивцем. Не исключено, что из-за ревности устроил расправу над женой и колпинский убийца, который пока на допросе не очень многословен.

 

Телеканал Санкт-Петербург Телеканал Санкт-Петербург

06:05
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025