В Курске началась летняя оздоровительная кампания

В Курске началась летняя оздоровительная кампания

В Курске стартовала летняя оздоровительная кампания, сообщили в пресс-службе городской администрации в понедельник, 2 июня.

Сегодня дети отправились на первую смену в центр имени Ульяны Громовой, а накануне они приехали в лагерь «Орлёнок».

В лагере имени Ульяны Громовой пройдёт профильная смена «Созвездие талантов», участниками которой станут 210 школьников.

На базе образовательных учреждений приступили к работе лагеря дневного пребывания. Совсем недавно открылись 55 таких лагерей, остальные распахнут двери в следующие два дня.

Всего же в текущем месяце будет работать 61 лагерь на базе 57 школ, где отдохнут свыше 8000 детей. Что касается старшеклассников, то они проведут время в лагерях труда и отдыха.

 

Московский комсомолец Московский комсомолец

17:05
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025