В Курске стартовал фестиваль работающей молодёжи «Юность — 2025»

В Курске стартовал фестиваль работающей молодёжи «Юность — 2025»

В Курске дан старт традиционному фестивалю работающей молодёжи «Юность — 2025». Открытие мероприятия провёл исполняющий обязанности главы города Сергей Котляров.

Фестиваль проводится с 2005 года и за это время стал настоящей визитной карточкой активной и инициативной молодёжи региона. Его идея родилась в стенах городского комитета по молодёжной политике, физической культуре и спорту, и с тех пор ежегодно объединяет молодёжь предприятий и учреждений разных форм собственности.

В этом году участие в фестивале примут 18 команд — это представители крупнейших предприятий и организаций Курска и области.

«Каждый раз восхищаюсь энергией ребят, которые участвуют в этом фестивале. Они приезжают, чтобы показать себя, рассказать о своём предприятии, учреждении, районе и доказать, что наша молодёжь — самая лучшая», — отметил Сергей Котляров.

Он также пожелал участникам удачи, побед и ярких впечатлений, подчеркнув, что такие инициативы способствуют укреплению корпоративной культуры, развитию лидерских качеств и формированию командного духа.

Фото: телеграм-канал Сергея Котлярова.

 

Kursktv.ru Kursktv.ru

23:06
9
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025