В Мордовии около 40% соискателей городских ярмарок вакансий отозвались на предложения о трудоустройстве

В Мордовии около 40% соискателей городских ярмарок вакансий отозвались на предложения о трудоустройстве

В этом году Кадровый центр Мордовии провел 39 городских ярмарок ваканский, в которых приняли участие 247 работодателей, и в результате трудоустроено 47% соискателей.

В Мордовии прошло 219 ярмарок с вакансиями от 640 работодателей, с помощью службы занятости работу нашли 53% клиентов.

В одном из последних городских мероприятий приняли участие 19 предварительно отобранных специалистами службы занятости человек. Три работодателя предложили рабочие места в сфере энергетики, банковских услуг, сбора и переработки вторсырья.

Открыты вакансии контролера лома, клиентского менеджера, рабочего, электромонтера. Заработная плата на этих позициях достигает 90 тыс. рублей. Соискателям предлагают гибкий график, медстрахование, обучение, премии, соцгарантии и многое другое. В итоге семь человек откликнулись на предложенные вакансии.

 

 

 

Вестник Мордовии Вестник Мордовии

19:06
13
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025