В Москве открылся фестиваль для любителей животных «Моспитомец»

В Москве открылся фестиваль для любителей животных «Моспитомец»

С 15 по 17 августа все желающие смогут посетить площадку на Тверском бульваре со своими питомцами или забрать домой животное из городского приюта.

Выставка-пристройство будет работать с пятницы по воскресенье с 12:00 мск до 18:00 мск. Для гостей откроется кинологическая площадка с барьерами, горками и качелями. Специалисты расскажут, как научить питомца различным трюкам.

15 августа участники фестиваля узнают, как воспитать городскую собаку. Эксперты расскажут о собачьих профессиях. Также в пятницу пройдёт лекция об истории Москвы и её четвероногих обитателях. Зоопсихолог и специалист по поведению собак Ирина Бельская поделится советами, как путешествовать с питомцем и сделать отпуск комфортным. Кроме того, посетители узнают, как готовят животных для службы в Пожарно-спасательном центре Москвы.

 

Говорит Москва Говорит Москва

10:05
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025