В Пензе двор на улице Пушанина привели в порядок только после визита мэра

В Пензе двор на улице Пушанина привели в порядок только после визита мэра

Подробности рассказали в пресс-службе администрации Пензы.

Ранее мы уже писали, что 17 марта мэр Пензы Олег Денисов, чиновники различных уровней и представители управляющих компаний совершили объезд Первомайского района.

Рабочей группе, которая мониторила качество весенней уборки, открылось очень печальное зрелище: где-то еще с осени не вывезли мешки с листьями, где-то стены домов были заклеены несанкционированными объявлениями, где-то стояла урна, битком набитая мусором.

Также в поле зрения проверяющих попал захламленный двор на улице Пушанина, 16. От руководства управляющей компании потребовали срочно привести двор в порядок, и уже на следующий день территория сияла чистотой: работники УК закрасили матерные слова на стенах МКД, убрали ветки и мусор. В ближайшее время планируется покрасить игровые элементы на детской площадке.

«Если придомовая территория не содержится должным образом, горожане могут обратиться с заявлением в районную администрацию», - напомнили в пресс-службе мэрии.

 

Фото: penza-gorod.ru

 

Первый Пензенский портал Первый Пензенский портал

10:05
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025