В Пензенской области зафиксированы три пожара за сутки

В Пензенской области зафиксированы три пожара за сутки

За последние 24 часа на территории Пензенской области произошло три возгорания. В селе Бессоновка огонь повредил кровлю кирпичного жилого дома на площади 20 квадратных метров. По предварительным данным, причиной пожара стал удар молнии.

В городской черте Пензы и Кузнецка зарегистрированы случаи возгорания мусора на открытых территориях. Специалисты предполагают, что к пожарам привело неосторожное обращение с огнем.

Параллельно сотрудники МЧС России оперативно ликвидировали последствия четырех дорожно-транспортных происшествий, зафиксированных в Иссинском, Бессоновском, Городищенском районах, а также в Пензе. Все возгорания и чрезвычайные ситуации были своевременно локализованы, пострадавших не зарегистрировано.

 

Московский комсомолец Московский комсомолец

09:05
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025