В Перми появился еще один супермаркет с китайскими товарами

В Перми появился еще один супермаркет с китайскими товарами

В Перми появился еще один магазин с китайскими товарами. Супермаркет «Ни Хао» открылся на улице Крупской.

Это второй магазин сети, открывшийся в городе. Первый магазин «Ни Хао» открылся в Перми в 2024 году. Новая точка открылась на месте, где раньше работал магазин зоотоваров «Мой зверь».

в «Ни Хао» можно приобрести специи, соусы, рис, лапшу, снеки, сладости, напитки, чай и другие. Известно, что магазины этой сети также работают в Екатеринбурге и Челябинске.

В Перми в последние годы растет количество точек, предлагающих товары из Азии, особенно продуктовыхНа данный момент в городе работают сети «Ли-Азия Маркет», Кайдзю, сеть «Манга». Также магазин салатов и закусок по-корейски можно найти на центральном рынке.

Автор: Ирина Голубева

 

RuNews24 RuNews24

08:05
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025