В Пермском крае подростки попали под суд за избиение мужчины
В Осе завершено расследование уголовного дела в отношении троих подростков, избивших мужчину. Подробности инцидента рассказали в СКР по Пермскому краю.
По информации следствия, в ночь на 1 июня юноши, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решили избить мужчину без причины. При этом, поводом стала придуманная история: якобы потерпевший был причастен к противоправным действиям в отношении несовершеннолетней девушки.
Подростки избили мужчину кулаками, а также ударили по голове. После чего с места происшествия скрылись. В результате травмы были квалифицированы как тяжкий вред здоровью.
На период следствия в отношении обвиняемых была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время уголовное дело направили в суд для дальнейшего рассмотрения.
