В Петербурге прошел турнир по мини-футболу ко Дню ветеранов боевых действий
Его посвятили Дню ветеранов боевых действий и 80-летию Великой Победы. В турнире приняли участие команды исполнительной и законодательной власти, силовых структур, сборные «Зенит-84» и артистов Северной столицы. Приветственные слова от главы петербургского парламента Александра Бельского участникам передал депутат ЗАКСа Михаил Барышников.
«Это турнир людей, которые выбрали замечательную мужественную профессию, защищать людей. И неважно, это в боевых действиях, когда идёт война или в мирное время в локальных точках. Ребята, вы молодцы, мы гордимся, что у нас в стране есть такие люди и мы можем Хоть как-то уделить внимание вам показать, что вас тут у нас в стране», – отметил депутат Законодательного Собрания Петербурга Михаил Барышников.
Организатором турнира выступило региональное отделение «Ассоциации работников правоохранительных органов и спецслужб», совместно с комитетом по физической культуре и спорту и Федерацией футбола Санкт-Петербурга.