В результате атаки БПЛА в Самарской области погибли четыре человека
В Самарской области в результате массированной атаки БПЛА погибли четыре человека. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Федорищев.
«Это невосполнимая потеря для всех нас. Приношу свои искренние соболезнования родным и близким погибших»,— отметил он на своей странице во «ВКонтакте».
Известно, что еще один человек получил травмы. Пострадавший госпитализирован.
Федорищев сообщил, что власти региона уже связались с родственниками погибших. Им будет оказана вся необходимая помощь, в том числе материальная.
Отмечается, что БПЛА атаковали объекты топливно-энергетического комплекса. Последствия ударов локализованы, принимаются меры по дополнительному усилению антитеррористической защищенности объектов потенциальных угроз.
Ранее сообщалось, что в Москве рухнули конструкции школы. Также в Ростовской области нашли ферму, где работали рабы.
Автор: Ирина Голубева