В России начался отзыв полуприцепов-контейнеровозов Titan

Представитель бренда Titan в России анонсировал отзывную кампанию полуприцепов-контейнеровозов. В нее включены девять полуприцепов модельного ряда Titan226C4B, которые были проданы с 5 по 11 июня 2024 года.

Причиной отзыва стало потенциальное повреждение пластиковых трубок в тормозной системе, что может привести к отказам или неправильной работе тормозов полуприцепа.

В ходе отзывной кампании будет проверяться состояние этих трубок на предмет повреждений или угроз их возникновения. В случае выявления неисправностей специалисты заменят соответствующие элементы.

Для предотвращения будущих рисков в процессе монтажа трубок будет внедрена дополнительная защита. Изготовитель уведомит владельцев о ходе отзыва, при этом все сервисные работы будут осуществляться бесплатно.

Ранее «За рулем» сообщал, что в России вырастут госпошлины на выдачу документов водителям.

«За рулем» можно читать в ВКонтакте

Источник: Росстандарт

 

За рулем За рулем

05:05
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025