В России сильно подешевел добротный японский кроссовер из параллельного импорта
В России продолжаются продажи кроссоверов Mitsubishi ASX, несмотря на ограничения в поставках.
У дилеров доступны автомобили различных годов выпуска и модификаций. Стоимость переднеприводной версии с 2,0-литровым двигателем (150 л.с.) и вариатором начинается от 3 млн рублей.
Однако с учетом кредитных скидок и трейд-ина цена снижается до 2,9 млн рублей. Полноприводная версия этого авто с тем же мотором и трансмиссией стоит 4,05 млн рублей, но крупные скидки, достигающие 800 тыс. рублей при условии приобретения в кредит и оформления страховки КАСКО, позволяют снизить цену до 3,25 млн рублей.
Базовая комплектация GLX включает 2,0-литровый двигатель мощностью 150 л.с., вариатор и полный привод. Среди стандартного оборудования – светодиодные фары, датчики света и дождя, кондиционер, круиз-контроль, а также медиасистема с сенсорным экраном.
«За рулем» можно читать в ВКонтактеИсточник: Тарантас Ньюс