В штаб-квартире ФБР обнаружили потайную комнату

В штаб-квартире ФБР обнаружили потайную комнату

В штаб-квартире Федерального бюро расследований (ФБР) есть потайная комната, которую на протяжении долгого времени скрывали от лишних глаз. Об этом в интервью Джо Рогану на YouTube рассказал директор бюро Кэш Патель, который обнаружил ее, когда впервые оказался в здании.

«[Экс-директор ФБР Джеймс] Коми и другие скрывали [комнату] от мира, полную документов и компьютерных жестких дисков, которые никто никогда не видел и о которых никто не слышал», — рассказал глава ведомства.

Он не стал уточнять, что содержалось в документах, но сообщил, что сейчас все находки изучают сотрудники бюро.

Ранее Патель назвал Украину местом отмывания денег и коррупции и поручил Конгрессу США расследовать, куда ушли американские деньги.

 

Lenta.ru Lenta.ru

22:05
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025