В Туле открылись ёлочные базары

В Туле открылись ёлочные базары

В субботу, 20 декабря, в Туле открылись ёлочные базары, которые будут работать до 31 декабря с 9:00 до 20:00.

Как сообщили в пресс-службе администрации города Тулы, в этом году торговля хвойными «новогодними красавицами» в областном центре организована на 34 площадках во всех территориальных округах. Здесь можно приобрести ель, сосну, пихту, голубую ель в горшках, еловый и пихтовый лапник. Деревья выращены специально к новогодним праздникам.

Покупка ёлок на официальных ёлочных базарах даёт гарантию, что деревья выращены в питомнике и не заражены вредителями. Все продаваемые хвойные деревья прошли фитосанитарный контроль и имеют карантинный сертификат.

Для покупателей разработана специальная интерактивная карта ёлочных базаров в городе Туле с адресами всех точек продаж хвойных деревьев в областном центре.

Фото пресс-службы администрации города Тулы

 

Вести Тула Вести Тула

13:06
21
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025