В Туле появится два новых троллейбуса
В Туле обновляется троллейбусный парк. Об этом рассказал в своем телеграм-канале глава администрации города Тулы Илья Беспалов.
“В Туле в последние годы активно обновляется общественный транспорт. Автопарк пополнился 124 новыми автобусами, а также 22 современными трамваями «Львята», которые уже курсируют по городу.
На очереди обновление троллейбусного парка. В прошлом году мы получили два новых троллейбуса, и работа продолжается. В ближайшее время ожидается поставка ещё двух троллейбусов модели «Авангард».
Эти новые машины, оснащённые кондиционером, эргономичными сиденьями и USB-портами, будут удобны для всех пассажиров, включая маломобильные группы. Мы с нетерпением ждём возможности представить их тулякам”, – сказал Илья Беспалов.