В Туле продолжаются уборка и благоустройство города

В Туле продолжаются уборка и благоустройство города

В субботу, 4 октября, в Туле продолжится механизированная уборка дорог и тротуаров, ручной сбор опавшей листвы и летучего мусора.

Вручную пешеходные тротуары и парковочные карманы очищаются на улицах Агеева, Благовещенской, Дзержинского, Жаворонкова, Кутузова, Луначарского, Менделеевской, Никитской, Октябрьской, Пролетарской, Революции, Советской, Союзной, Тургеневской, проспектах Красноармейском и Ленина, Демидовской плотине, Московском и Одоевском шоссе, а также в Благовещенском, Денисовском, Оружейном, Садовом, Союзном и Черниковском переулках.

Средствами малой механизации пешеходные тротуары убирались на улицах Вильямса, Демонстрации, Дмитрия Ульянова, Кирова, Кутузова, Лейтейзена, Ложевой, Октябрьской, Первомайской, Пролетарской, Советской, Фрунзе, Демидовской плотине и Красноармейском проспекте.

Сбор листвы, затаривание её в мешки, их погрузку и транспортировку выполняли на улицах Агеева, Жаворонкова, Луначарского, Кутузова, Фридриха Энгельса, Фрунзе и Одоевском шоссе.

Коммунальные службы города работают круглосуточно, отметили в пресс-службе администрации города Тулы.

 

Вести Тула Вести Тула

17:06
52
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025