В Уфе ночной пожар унес жизнь женщины

В Уфе ночной пожар унес жизнь женщины

В Уфе в результате ночного пожара произошло возгорание домашнего имущества. Сотрудники МЧС России оперативно локализовали открытое пламя на площади 4 квадратных метра.

По данным ведомства, все случилось в квартире на первом этаже жилого дома по улице Маяковского. На тушение пожара были направлены 25 спасателей и семь единиц спецтехники. Для обеспечения безопасной эвакуации жильцов была проведена тактическая вентиляция. Пожарные эвакуировали по лестнице десять человек, среди которых двое детей. Еще девять человек покинули здание до прибытия спасателей.

К сожалению, одна из пострадавших — 47-летняя женщина — позже скончалась. Двое других спасенных — 69-летний мужчина и 57-летняя женщина — были госпитализированы с отравлением продуктами горения.

В настоящее время на месте работают оперативно-следственная группа и дознаватель МЧС России. 

 

Электрогазета.рф Электрогазета.рф

14:06
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025