В Уфе пройдет конкурс на лучшее новогоднее оформление
В Уфе во второй раз пройдет конкурс на лучшее новогоднее оформление объектов. Владельцы магазинов, ресторанов, гостиниц и других заведений смогут побороться за денежные призы, сообщили в администрации.
За первое место в каждой номинации предусмотрен приз в 60 тыс., за второе — 40 тыс., за третье — 30 тыс. руб.
«Номинаций предусмотрено семь: среди торгово-развлекательных центров, комплексов, торговых сетей, магазинов, ресторанов и кафе, организаций бытового обслуживания, коллективных средств размещения. Районные и городской этапы пройдут в декабре», — рассказали в мэрии.
Бизнесменам рекомендуют украшать входы и фасады своих заведений гирляндами, искусственными елками и «коридорами» из новогодних огоньков.
Теги: