В Уфе стало известно о состоянии девочки, выброшенной отцом с четвёртого этажа
Стало известно, что трехлетняя девочка, которую неадекватный отец выбросил с балкона четвёртого этажа, по-прежнему находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии. Об этом в своём телеграм-канале сообщил министр здравоохранения Башкирии Айрат Рахматуллин.
Он рассказал, что врачам удалось стабилизировать ее состояние. Медики детской больницы № 17, где находится девочка, консультируются по поводу её состояния с федеральными центрами – с Российской детской клинической больницей им. Пирогова и Национальным медицинским исследовательским центром имени Леонида Рошаля. Проведено уже шесть телемедицинских консультаций.
Министр здравоохранения добавил, что в ближайшее время проведут обследования, чтобы отследить состояние ребёнка в динамике.