В Уфимском районе женщина пыталась задушить свою трёхмесячную дочь

В Уфимском районе женщина пыталась задушить свою трёхмесячную дочь

Жительница Уфимского района признана виновной в покушении на убийство малолетнего и неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего.

Следствие установило, что в январе 2025 года женщина находилась в состоянии опьянения и пыталась у себя дома задушить подушкой свою трёхмесячную дочь. К счастью, вовремя вернулась домой бабушка ребенка. , Она обнаружила внучку без сознания и оказала ей первую медицинскую помощь, тем самым предотвратив летальный исход.

Следствие также установило, что с октября 2024 года по январь 2025 года женщина злоупотребляла алкоголем и пренебрегала родительскими обязанностями. Она создала неблагоприятные условия для развития ребёнка и подвергала свою дочь опасности.

На время расследования и судебного рассмотрения женщину заключили под стражу.

Судом женщина приговорена к девяти годам лишения свободы в исправительной колонии общего режима с последующим ограничением свободы на один год.

 

Электрогазета.рф Электрогазета.рф

19:07
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025