В украинском "Шахтёре" высказались о назначении Тюрана
Sport.ru / Футбол. Генеральный директор "Шахтёра" Сергей Палкин высказался о подписании контракта с новым главным тренером команды, турецким специалистом Ардою Тюраном.
"Арда Туран — перспективный и амбициозный тренер с опытом работы в очень конкурентном турецком чемпионате. Как игрок он настоящая легенда европейского футбола, и я верю, что вместе с «Шахтёром» он обречён на не менее успешную тренерскую карьеру, которая принесёт клубу трофеи как на внутренней арене, так и в международных турнирах", - приводит слова Сергея Палкина пресс-служба украинского клуба.
Напомним, ранее стало известно, что турецкий экс-футболист стал главным тренером украинской команды. Для 38-летнего футболиста это уже второй зарубежный клуб в карьере. Прошлый сезон Тюран провёл в составе "Зюпспора", заняв с командой шестое место в турнирной таблице турецкой Суперлиги.