В Улан-Удэ провели фестивали единства и дружбы
Они состоялись в отдалённых микрорайонах города
В Советском районе Улан-Удэ фестивали единства и дружбы прошли для жителей микрорайонов Тулунжа, Солдатский и Исток. Для горожан провели мастер-классы по национальной борьбе, турнир по дартсу, спортивные занятия с дворовыми инструкторами, выставку сельскохозяйственной продукции от территориальных общественных самоуправлений, а для маленьких гостей праздника подготовили шоу мыльных пузырей.
Для всех присутствующих была организована концертная программа от учреждений культуры Советского района: КДЦ «Заречный», ДК «Авиатор», хореографических ансамблей «Искорки» и «Феникс», вокальной группы «Амадеус», Бурятского этнокультурного центра семьи «Хараасгай» и других коллективов.
- Благодарственные письма вручили заслуженным семьям, активным жителям, членам семей участников специальной военной операции, волонтёрам СВО и социальным партнёрам микрорайонов, чьё взаимопонимание, любовь, активная гражданская и жизненная позиция служат достойным примером для окружающих, - отметили в районной администрации.