В Юбилейном отремонтировали детсады и физкультурно-оздоровительный комплекс

В Юбилейном отремонтировали детсады и физкультурно-оздоровительный комплекс

В округе №34 депутата Ивана Брилки провели благоустройство в детских садах, спортивном объекте и дворах. Объекты располагаются в микрорайоне Юбилейном. Работы провели на средства «фонда поддержки избирательных округов», сообщает пресс-служба думы Иркутска.

Основную часть финансирования направили на ремонт и оснащение социальных учреждений. В детских садах №62 и №176 обновили кровлю и пол в уличных беседках, в детсаду №76 заменили окна, а в №132 — провели обрезку и валку аварийных деревьев.

В дошкольном учреждении №123 обустроили линию наружного освещения, реконструировали крыльцо, смонтировали новую вывеску. Заасфальтировали площадку перед входной группой и дополнительно два участка территории детского сада.

В библиотеку №20 имени Е.А. Евтушенко приобрели систему видеонаблюдения и мебель. При содействии депутата благоустроили территорию вокруг школы №4 и выполнили текущий ремонт в физкультурно-оздоровительном комплексе в микрорайоне Юбилейном.

Привели в порядок дворы в Юбилейном, 77 и Приморском, 11—12. Для удобства жителей предусмотрели парковки и тротуары. У домов №№ 22, 23, 29 и 70 в Юбилейном обустроили мостики и лестницы. Кроме того, продолжаются работы по созданию пешеходной зоны на улице Бородина от угла улицы Аносова вверх до микрорайона Ершовский.

Иван Брилка:— По многочисленным обращениям жителей благоустроили подъездные пути и парковки во дворе домов Юбилейный, 24—25, обустроили лестницу с поручнем в границах дома №23. В парке «Приморский» и на «Аллее на Театральной» спилили 25 аварийных деревьев, произвели санитарную обрезку и формовку насаждений.

 

Ирк.ру Ирк.ру

22:05
26
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025