В "Зените" будут проводить больше командных ужинов, чтобы улучшить результаты
Sport.ru/Баскетбол. Атакующий защитник петербургского «Зенита» Сергей Карасёв рассказал о переменах в жизни команды после назначения нового главного тренера Александера Секулича.
"В этом году очень приятная атмосфера в раздевалке. Всем очень нравится в «Зените» и Санкт‑Петербурге. С той концепцией, которую пропагандирует руководство и Секулич, у нас будет больше командных ужинов, будем больше проводить времени с командой за пределами арены. Это влияет на командную химию", – цитирует Карасёва сайт телеканала "Матч ТВ".
Серб Секулич, который ранее тренировал "Локомотив-Кубань", в июне сменил в "Зените" испанца Хавьера Паскуаля. В минувшем сезоне команда из Санкт-Петербурга дошла до финала в плей-офф Единой лиги ВТБ, где уступила московскому ЦСКА в шести матчах (2-4).
На старте нынешнего сезона "Зенит" проиграл ЦСКА со счётом 79:96 в финале Суперкубка.