В Железнодорожном районе Пензы прошёл субботник

В Железнодорожном районе Пензы прошёл субботник

12 апреля в рамках объявленного месячника по благоустройству в Железнодорожном районе Пензы состоялся общегородской субботник. К нему присоединились трудовые коллективы промышленных предприятий, образовательных и медицинских учреждений, организаций культуры, спорта и сферы потребительского рынка.

Участники мероприятия навели порядок на своих территориях: подметали, убирали прошлогоднюю листву, мыли окна, белили деревья, красили архитектурные элементы. Активно в уборке дворов участвовали управляющие компании и ТСЖ, а также сотрудники городской и районной администраций.

Муниципальные службы провели санитарную очистку зелёных зон и улиц Чапаева, Клары Цеткин, Долгорукова, Антонова и других. Всего с территории района было вывезено более 320 кубометров мусора.

Администрация Железнодорожного района выразила благодарность всем жителям и организациям, принявшим участие в наведении порядка.

Источник фото: gd.penza-gorod.ru

 

Первый Пензенский портал Первый Пензенский портал

12:05
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025