Вандалы разбили остановочный павильон в Корсакове

Вандалы разбили остановочный павильон в Корсакове

В Корсакове зафиксировали очередной случай вандализма. Обновленный остановочный павильон по улице Вокзальной оказался варварски разбит.

"Город постепенно преображается, становится опрятным и уютным. Но, тем не менее, мы практически ежедневно сталкиваемся с необъяснимым поведением граждан. Этот вопиющий случай – далеко не первый в череде подобных актов вандализма, захлестнувших город в последнее время", - говорят в местной администрации.  

В настоящее время предприняты все возможные меры для выявления и наказания виновных.  Каждый факт нарушений зафиксирован в полиции.

"Такие поступки не окажутся без внимания. Призываем жителей проявлять бдительность и сообщать о любых подозрительных действиях в полицию. Только совместными усилиями мы сможем защитить наш город от проявлений вандализма, сохранить его красоту и благоустройство", - добавили в мэрии.

 

ИА АСТВ ИА АСТВ

16:05
18
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025