Веснина высказалась о выходе Андреевой в третий круг «Ролан Гаррос»
Олимпийская чемпионка 2016 года в парном разряде Елена Веснина высказалась о выходе Мирры Андреевой в третий круг Открытого чемпионата Франции по теннису.
Напомним, что сегодня, 29 мая, первая ракетка России по итогам двух сетов справилась с американкой Эшлин Крюгер.
Веснина отметила, что Андреева одержала уверенную победу над соперницей, которой она проиграла в прошлом году на US Open.
«Мирра показательно умно против неё сыграла, здорово играла на брейк-пойнтах, грамотно использовала каждый шанс. Она прошла весь матч с хорошим преимуществом и ровной игрой», - добавила она в разговоре с «Чемпионатом».
В третьем круге Андреева сыграет против победителя пары Джоанна Гарленд (Тайвань) — Юлия Путинцева (Казахстан).