Вести – Центр. Эфир от 23.11.2025
Врачи там спасают раненые тела, священники – раненые души. Медицинские роты за ленточкой закрепили за епархиями.
Осколок вражеского беспилотника пронзил женщине сердце. Уникальную операцию провели белгородские хирурги.
Канат, который держится на волоске. Или качели на ржавой опоре. В Тамбове прошел рейд общественников. Несколько сотен площадок признали небезопасными.
Еще один регион ЦФО ввел туристический налог. 100 рублей в сутки в бюджет Воронежа нужно будет платить в сутки всем, кто останавливается в гостиницах. В следующем году действие туристического налога распространится и на регион.
Не просто постояли и разошлись. Перевернули историю! Фестиваль, посвященный легендарному стоянию на реке Угре, положившему начало освобождению Руси от Ордынского ига, прошел на Калужской земле.
