Владислав Безносиков – лучший пожарный по итогам «Созвездия мужества-2025»

Владислав Безносиков – лучший пожарный по итогам «Созвездия мужества-2025»

Заслуженные награды ему вручили в финале фестиваля по тематике безопасности и спасения людей в конце прошлого года в Новосибирске.

Владислав Безносиков служит в МЧС России в Республике Коми чуть более 5 лет. Год назад он впервые поднялся на пьедестал всероссийского конкурса «Лучший пожарный», заняв третье место. В 2025 году он вернулся, чтобы забрать главный титул.

Помимо службы он занимается спортивным туризмом, входит в состав сборной Республики Коми и России и является десятикратным чемпионом мира по спортивному туризму на пешеходных и лыжных дистанциях.

В настоящее время обучается на 5 курсе Санкт-Петербургского университета ГПС МЧС России имени Героя Российской Федерации генерала армии Е.Н. Зиничева по специальности «пожарная безопасность». Планирует дальше развиваться в профессиональном плане, стать начальником караула и офицером.

 

МЧС России МЧС России

09:05
38
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2026