Влетел на «Приусе»‎: жесткое ДТП с «перевертышем»‎ спровоцировало пробку во Владивостоке

Влетел на «Приусе»‎: жесткое ДТП с «перевертышем»‎ спровоцировало пробку во Владивостоке

Во Владивостоке утром 7 марта произошло жесткое ДТП, в результате которого перевернулся и занял половину дороги минивэн. Из-за этого образовалась большая пробка, а подробностями с места аварии поделились очевидцы, сообщает PRIMPRESS.

ДТП произошло в районе Океанского проспекта, 143. Известно, что водитель на Toyota Prius двигался в сторону Первой Речки и начал перестраиваться, но не убедился в безопасности маневра.

Это привело к тому, что легковушка влетела в минивэн Toyota Bb, и он перевернулся. Машины не получили значительных повреждений, но пострадал водитель минивэна.

Также на месте до сих пор огромный затор, что подтверждают и агрегаторы – часть дорог здесь размечена в красный и темно-красный цвет (7-8 баллов), что означает сильные и многокилометровые пробки.

Напомним, ранее ИА PRIMPRESS сообщало, что на трассе в Приморье произошло тройное ДТП.

Читайте также: «А ”Марк“ был хороший»: во Владивостоке горе-дрифтер устроил жесткое ДТП Последствия автоаварии показали очевидцы

 

 

PRIMPRESS PRIMPRESS

15:06
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025