Во Владивостоке рабочий упал с девятого этажа на стройке
В Приморском крае Следственный комитет России инициировал уголовное дело в связи со смертью работника на строительном объекте в Владивостоке, сообщает PRIMPRESS.
По информации следствия, в начале мая 2025 года на стройке многоэтажного здания, расположенного на улице Маковского, были допущены нарушения правил безопасности. В частности, на объекте отсутствовали защитные барьеры, что привело к тому, что рабочий упал с девятнадцатого этажа и получил смертельные травмы.
Следственные органы выясняют все детали произошедшего, назначили ряд судебных экспертиз и изъяли необходимые документы.
Читайте также: Следком установит обстоятельства гибели рабочего, упавшего в шахту лифта во Владивостоке Возбуждено уголовное дело