Во время пожара в роддоме больницы им. Баумана рожали четыре женщины
В момент пожара в родильном доме клинической больницы №29 имени Баумана в родах находились четыре женщины. Об этом сообщает столичный депздрав в Telegram.
Отмечается, что медики эвакуировали рожениц в безопасное помещение на втором этаже здания и продолжили оказывать им необходимую помощь.
Пожар на седьмом этаже медицинского учреждения произошел утром 9 апреля. Возгорание на площади 50 квадратных метров потушили за 15 минут. Сотрудники МЧС эвакуировали из здания 39 человек, из них шесть спустились по автолестнице.
В январе мощный пожар вспыхнул в нелегальном хостеле в Москве. Он располагался в одном из зданий на территории бывшего машиностроительного завода имени Чернышева. Площадь возгорания составила около 2000 квадратных метров.