Во время утилизации судна на Камчатке погиб человек, второй тяжело травмирован

Во время утилизации судна на Камчатке погиб человек, второй тяжело травмирован

На Камчатке во время производственных работ произошла трагедия - один человек погиб, ещё один получил тяжёлые травмы. Подробности на ИА "Кам 24".

Как сообщили ИА "Кам 24" в Дальневосточной транспортной прокуратуре, ЧП случилось в субботу, 6 декабря, около двух часов дня на территории между бухтами Солёное озеро и Щитовая.

По предварительным данным, рабочие утилизировали судно, которое стояло на большом пневматическом мешке. В какой-то момент мешок разорвался, и его фрагменты с силой ударили по находившимся рядом людям. Один из пострадавших скончался на месте, второго срочно доставили в больницу.

Причины случившегося сейчас выясняют следственные органы. Проверку взяла под контроль Камчатская транспортная прокуратура.

 

ИА АСТВ ИА АСТВ

11:06
42
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2026