Вратарь махачкалинского «Динамо»: Не думал, что пенальти будет исполнять Медина

Вратарь махачкалинского «Динамо»: Не думал, что пенальти будет исполнять Медина

Голкипер махачкалинского «Динамо» Тимур Магомедов высказался по поводу того, что полузащитник «Спартака» Хесус Медина не сумел реализовать пенальти в его ворота в поединке 24-го тура РПЛ.

Магомедов сказал в эфире «Матч ТВ», что пенальти был спорным, так как он не понимает, как трактуют подобные моменты. Голкипер «Динамо» отметил, что, честно, не ожидал, что к мячу пойдёт Хесус Медина.

«Мы смотрели Барко и Бонгонда — штатных пенальтистов «Спартака». Я вспомнил одну из игр Кубка России, когда Медина сильно бил под перекладину. Решил прыгнуть туда, максимально вверх», - добавил Магомедов.

Напомним, что спартаковцы неожиданно проиграли «Динамо» из Махачкалы со счётом 1:2. В концовке Медина мог спасти «красно-белых» от поражения, но не реализовал пенальти.

 

LiveResult.Ru LiveResult.Ru

06:05
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025