Выход экшена 007 First Light про молодого Джеймса Бонда перенесли на два месяца
Современная игровая индустрия не была бы собой, если бы её представители регулярно не объявляли о переносах выхода своих творений. Вот и экшен 007 First Light про становление Джеймса Бонда от студии IO Interactive не стал исключением: сегодня разработчики известили общественность о том, что выход игры задержится на два месяца — вместо 26 марта она станет доступна 27 мая.
IO Interactive не стала фантазировать с причинами и просто использовала проверенный годами текст: релиз откладывается, дабы удостовериться в том, что 007 First Light полностью соответствует уровню качества, которого заслуживают фанаты Джеймса Бонда.
Разработка игры при этом, по заявлению девелоперов, продвигается хорошо: её уже можно полностью пройти от начала и до конца, так что выигранные два месяца будут использованы преимущественно для «полировки» и отладки новинки.

