Взрывы повторно прогремели в российском регионе

Взрывы повторно прогремели в российском регионе

Взрывы прозвучали в Славянском районе Краснодарского края. Средства противовоздушной обороны (ПВО) стали уничтожать воздушные цели, о чем сообщает Telegram-канал Shot.

По словам местных жителей, они увидели зарево от пожара. Атака началась около 00:45 ночи по местному времени, продолжаясь до сих пор. В разных частях района заметны вспышки в небе.

Согласно предварительным данным, Вооруженные силы Украины (ВСУ) предприняли попытку удара дронами-камикадзе. Всего жителям послышалось около 10 взрывов.

На текущий момент официальной информации о пострадавших и разрушениях нет.

Ранее громкие звуки, напоминающие взрывы, были слышны в пригороде Ейска. По словам очевидцев, от громких звуков «стекла в рамах ходили ходуном». В связи с атакой аэропорты Тамбова и Краснодара перестали принимать и выпускать рейсы. Сроки снятия ограничения при этом не уточняется.

 

Lenta.ru Lenta.ru

03:05
18
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025