Юные художницы из Быкова победили во всероссийском конкурсе

Юные художницы из Быкова победили во всероссийском конкурсе

Учащихся художественного отделения Детской школы искусств из Быкова победили во Всероссийском конкурсе "23 февраля - День защитника Отечества".

Как сообщают в школе искусств, лучшими стали:

диплом за первое место - Горшкова Мария с конкурсной работой "Родина-Мать!" (преподаватели: Син Оксана Александровна и Фрукава Галина Борисовна) диплом за первое место - Суменкова София с конкурсной работой "Победа!"  (преподаватели: Син Оксана Александровна и Фрукава Галина Борисовна) диплом за первое место - Куликова Ярослава с конкурсной работой "Память"(преподаватели: Син Оксана Александровна и Фрукава Галина Борисовна)

"Поздравляем юных талантов и их преподавателей с победой и желаем дальнейших творческих успехов", - говорят в школе искусств Быкова.

 

ИА АСТВ ИА АСТВ

10:06
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025