Южносахалинка рассказала, как привлекла водителя зелёного самосвала к ответственности

Южносахалинка рассказала, как привлекла водителя зелёного самосвала к ответственности

История с зелёным самосвалом, который повадился занимать парковку возле площади Славы в Южно-Сахалинске, получила продолжение, сообщает читательница astv.ru. По её словам, сотрудники ГАИ привлекли водителя к административной ответственности

Горожане стали всё чаще замечать большегруз на парковке на улице Горького в апреле этого года. Один из очевидцев предположил, что водитель поселился в доме неподалёку, отметив, что самосвал не только "портил" вид площади, но и нарушал ПДД.

Читательница astv.ru 14 мая сообщила, что, согласно ответу от УМВД России по Южно-Сахалинску, водителя самосвала Shacman привлекли к ответственности по ч.4 ст.12.16 КоАП РФ - несоблюдение требований дорожных знаков или разметки, запрещающих остановку или стоянку.

 

ИА АСТВ ИА АСТВ

06:06
106
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2026