Захарова предложила Клинтонам давать показания по делу Эпштейна с презентацией

Захарова предложила Клинтонам давать показания по делу Эпштейна с презентацией

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в своем Telegram-канале предположила, что бывший президент США Билл Клинтон и бывший госсекретарь Хиллари Клинтон будут давать показания по делу финансиста Джеффри Эпштейна с «презентацией, переходящей в реконструкцию».

«Надеюсь, с презентацией, переходящей в реконструкцию», - прокомментировала она их решение дать показания.

В апреле прошлого года глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что все больше людей в мире воспринимают Россию как на хранительницу-защитницу традиционных ценностей, поэтому нужно создавать удобные условия для переезда сюда граждан из стран, где агрессивно навязываются деструктивные установки.

«‎Я хотел бы с удовлетворением констатировать, что в мире все больше и больше людей не просто симпатизируют нашей стране, хотят узнать побольше о том, как мы живем, но и смотрят на Россию именно как на хранительницу-защитницу традиционных ценностей. В частности, такие настроения мы наблюдаем и в странах Запада»‎, – отметил министр на 44-м заседании Совета глав субъектов России при МИД РФ.

«‎Главная цель – создать прозрачные, понятные и удобные условия для переезда в нашу страну и адаптации граждан из тех стран, где агрессивно навязываются противоестественные модели поведения и жизни, где навязываются деструктивные неолиберальные установки, которые наносят серьезный ущерб нравственному здоровью людей»‎, – подчеркнул он.

Ключевые слова: Клинтон Захарова показания Эпштейн

 

Международная жизнь Международная жизнь

12:05
83
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2026